Александр Денисов

Люди, вопрос очень серьёзный! Как открыть дверь в маршрутке?? 🙂

Постоянно прошу кого-нибудь, уже неудобно... Обычно дожидаюсь с автомат. дверями, но они ходят редко=(А один раз сама попробовала, а маршрутка оказывается ещё не остановилась)) В общем чуть не вылетели, хорошо, что парень рядом сообразил закрыть:))) С тех пор боюсь ((

Мухтар Абу Али Сулеменов

там пимпочку нажать надо и за ручку потянуть