Mikki Tosic

Хочу купить ноутбук то 25 000- 30 000р. и брать его на море, еду на месяц.

Как можно использовать ноутбук в поезде без страха его порчи? Что нужно купить что бы не боятся что он испортится в поезде? Время в пути 2 дня.

Что бы можно было играть в игры которые идут на (Win XP 2ГГц 1 ядро, 1 Гб оперативки, 256 Мб. ) у меня такой компьютер. И все ли игры идут на ноутбук? Мощно ли сделать так что бы на ноутбук шли все игры?

Aнна Дьякова

цепь и кованый замок. к ноге привяжи

Елена Левина

А почему он должен испортиться\ в поезде+_ Если про зарядку то лучше купить запасной аккумулятор или накопительную.

Юлия Синицина

чай на него не лить, гвозди им не забивать, никого им не бить и тд)))) ) если сильно грееться купите дополнительное охлаждение. сумку к нему купите. дополнительную батарейку (и зарядите её перед дорогой) . по поводу игр. если подойдёт по систребованиям то поиграете, а так больше и сказать нечего.