Анюта

Купить Жако за 5 000- 7 000р

очень прошу продать птенца Жако! по стоимости до 5-7т. р. Ребенок просит но приобрести дороже не позволяет фин. положение. заботу и уход гарантирую!

Ан
Анна

Жако стоит не менее 70 тыс. За дешевле вы вряд ли найдете. Купите волнистика или кореллу. Намного дешевле, а позитива столько же. И говорить можно научить при желании и если еще молоденький.

Александр Лавриченко

1.Цена на жако начинается от 35тыс.
2 Покупать ребёнку птицу отличающуся злопамятным и достаточно взрывным характером это как-то безответственно для любящего родителя.

3.Затраты на покупку птицы это копейки по сравнению с деньгами необходимыми для покупки оборудования и достойного содержания крупного попугая

Вася Скотников

Увы, одна только клетка, пригодная для содержания такой птицы стоит от 10 тр. К тому же покупать ребенку птицу, с которой и взрослый не всегда справится - это очень опрометчиво. Птица отличается непредсказуемым характером, громким неприятным голосом, большими размерами. Представьте, что по вашей квартире будет летать птица размером с большую ворону. Есть еще один момент, о котором забывают - своим мощным клювом, жако запросто перекусывает палец взрослого, я уж умолчу о детском.

Svetlana Starikova

Митрич и Олег - в целом правы.
Жако - птица НЕ для ребенка.
Если у вас нет денег на покупку, то на "уход" - точно не найдется - клетка, корм.. . и т. д. и т. п.

Купите волнистика ребенку.

P.S. Жако по натуре трусы, так что палец не откусит )