Елена Климович

Какой лучше купить usb модем хочу ноутбук взять на море. желательно 500р. в месяц..

Анна Яковлева

Модем по Фортепьяно какой! А СИМку с выгодным тарифом лучше приобрести на месте. Первый месяц как раз будет "в подарок", а уезжая - киньте эту СИМку в море. на счастье 😉

Кристина

Билайновский

Наталья Хвостова

Ну дешевле тысячи в салонах связи я не видел. Есть смысл спросить у знакомого, а на море за 250 рублей купить симку с тарифом.

Pa
Pavel

За 500 рублей в месяц.... тебе дадут поиграться недельку -две