Илья Горинов

Вопрос по восстановлению файлов (вопрос под катом)

На днях была ошибка HDD "Отсутствует DRSC+DRDY илли винт не снимает BUSY... Работа не возможна"(итог всего этого полностью пустой венник) кое-как переустановил винду. Теперь нужно было восстановить файлы, ну хотя бы JPEG. Фотки восстанавливал сначала прогой EasyRecovery затем Raise Data Recovery.5.9 большинство (может быть все) фото удалось "восстановить" и той и другой прогой. Но трабла в том что они не открываются, то есть размер их совпадает с целыми файлами но открыть не представляется возможным. (просмотреть пытаюсь стандартным просмотрщиком на XP) У меня Всё.

Юрий Арсеньев

Сочувствую! Не нужно было ставить ОС на поврежденный HDD. Надо было восстанавливать фото, а теперь только через профцентры. А это очень дорого!