Ваня Канин

Вопрос по восстановлению файлов, после вируса.

Проблема

Скинул фотки с флешки, после сразу начал скидывать с карты SD, перед этим просматривая их на фотике. Захожу в папку с фотками, все пропали, вместо них один файл на каждую папку с названием "USBC░vЄЕ".

Размер файлов от 1.5 до 2.4 гб (Две папки, два файла) вместо фотографий.

Произошло буквально за 30 секунд (все файлы пропали)

По объему видно что они остались на карте, только как их достать.

Скрытыми они быть не могут, ибо стоит отображение скрытых файлов. В свойствах папки (флешки) видно 3 папки 4 файла и всё.
А объём 23 занято из 28.

OS: Win7
AntiVir Nod32 (на триалах) На момент открытия карты, триалка кончилась, но фишка вся в том что с флешкой ничего не произошло, а с картой памяти косяк.

На фотоаппарате фотографии тоже не отображаются. (перестали после компа)

Надеюсь на развернутый и понятный ответ.
Спасибо.

അF
അ Fail അ

Total Commander и изменить атрибуты или Win RaR ом открыть скопировать нужное и форматнуть

Di
Dimarik

Попробуйте OnTrack Recovery - с его помощью можно просканнировать флешку и восстановить файлы.

Serge

если часто пользуютесь флешкой анвира не достаточно.. поставьте на будущее хотя ба Зоркий глаз.. бесплатно и надежно вполне