Григорий Крюков

Как дать понять avast'у что некоторый файл - не вирус?

Аваст думает что некий файл на моем компьютере - вирус. И когда я его пытаюсь запустить он предлагает мне удалить его, поместить на карантин или брлокировать. Я ТОЧНО знаю что это не вирус. Неужели аваст такое говно не позволюющее пользовтелЯм выбирать нормально?

Ва
Василий

Тебе всего лишь нужно зайти в аваст. И найти там исключения. И добавить этот файл в исключения антивируса аваст. И все он больше не будет трогать этот файл 🙂

Артём

добавить в список исключений