Ваня Койпиш

Восстановление после вируса

Всем привет, история такая.. .

Приезжаю с отпуска, втыкаю флешку в комп, скидываю фотки.
Далее достаю карту из фотика, вставляю через кардридер, он сначала показывает все фотки, потом буквально за секунду появляется только один файл и "досвидос"
Название файла примерно "USBC░vЄЕ"
в общей инфе по карте выдает что 3.97 свободно из 29,7, но заходишь выдает два файла разными размерами и всё... У 1ого файла 2.10 у 2ого 1.54 где остальные 20гб хз.. .

Антивир тоже смешная история, стоял до отпуска нод32 на триалах с постоянным обновлением, приехал пока был в отпуске триалка истекла, комп никто не включал, запартачилась только карта, флешка не тронута. Причем фотки закосячились в 30 секунд, есть варик вернуть? если да то как. Отображение скрытых файлов стоит, ничего подобного не случилось.

P.s. на фотике тоже перестал просматривать

Павел Сметанин

походу первый раз эту карту воткнул в комп, он по началу определяет что за устройство памяти и если нужно драва качает, попробуй на другом компе