Дмитрий Сорокин

Крутится ли диск в дисководе, когда ничего не воспроизводится?

Сергей А

Крутится некоторое время, потом срабатывает энергосбережение самого дисковода.

Юрбас

если к диску запросов то со временем остановится (если не очень древний привод начала конца 199х годов)

Владимир Наумов

Ну... это можно узнать только вскрыв, тот предмет, по которому слушаем...)

Са
Саня

первоначально да. потом комп так сказать запоминает часть фильма и он перестаёт крутиться. потом заново крутиться чтобы запомнить следующую часть. как то так))))

Лона

Он может крутиться, может не крутиться

Кристина Петросян

Нет. А нахрена ему крутиться,
если к нему никто не обращается...

Светлана

Нет. Пока к нему нет доступа от какой-нибудь проги....