Сергей Вансович

У меня дисковод Optiac просто не запускает не крутит или как ещё скозать не читает ни один диск

хотя в биосе видно просто пару раз мигнёт и остонавливается в чём может быть проблема
и так уже у 2 приводов работает только один не пишущий старый
но когда включал старый отключал

нет мамка неможет компу та 3 месяца да и 2 привода та не читает а блок на 500

Сергей Семёнов

если новый дисковод - мамка сдохла или не хватает мощности блока питания