Юрий Бабий

Помогите! ) Компьютер почему-то настроил себя так

Помогите! ) Компьютер почему-то настроил себя так: сначала проходит заставка а потом минут чрез 20 в сон уходит. Что делать?

ОК
Олег Клавцен

смотри настройки в "Электропитание"

Николай Спичак

звать мастера

Катерина Азарова

Попробуйте в электропитании откл. сон, как поведёт себя ))

Ка
Катюшка

Панель управления - Оборудование и звук - настройка электропитания - там настройте переход в спящий режим и отключение экрана так, как Вам угодно или отключите его вобще, чтобы всегда работал пока вы его не выключите