Александра Гуревич

Просто не выдержал и решил написать. Глянул на youtube несколько прохождений буржуями Metro: LL?

Олег

ну сравнил конечно славян с какими то янкамии и англичанами:)

Дима

Проблема в том, что они делают, скажем так, прохождения не ради прохождений, а ради количества просмотров, за которые YouTube им отстегивает деньги (за сами просмотры, а также за рекламу до и после просмотра). Такие дела.

Invictus

Потому что они мендозы, конечно у них плохая программа и орешек плохо напрягается