Ки
Киряхинсон

Как написать название видео и описание для того что бы youtube не заблокировал за нарушение авторских прав?

Эл
Элхан

Вы не имеете права выкладывать видео, правообладателем которого не являетесь. Это запрещено законом и правилами видеохостинга YouTube.
Вы не имеете право осуществлять нарезку, т.к. создание производных и измение работы без разрешения правообладателя запрещено законом.

Указание автора и правообладателя никак не освобождает от ответственности за нарушение авторских прав.
Никаких прав на видео/аудио у вас нет и никогда не будет. Смежные права возникают только в том случае, если изменение объекта произведено легально.