Black Falkon

Выдавит ли емкость из 5-и бетонных колец опущенных в землю если забетонировать дно и добиться полной герметичности.

Евгений Божко

Нет, не выдавит. Известно, что если вкопать столб на глубину больше, чем глубина промерзания, в лесу, то окажется, по меткам на столбе, что лес зимой поднимается сантиметров на 15-20 из-за расширения замёрзшей воды. А ваши пять колец заведомо будут вкопаны ниже глубины промерзания грунта.