Маргарита Макшакова

Приснился сон - шел град. Градины были величиной примерно с ведро. Одна из градин врезалась в панельный дом и

пробила его угол насквозь, при этом две плиты вылетели. Проснулся и подумал - а если не дай Бог пойдет такой крупный град, что он сможет натворить? Что будет, если такая градина попадет в человека, автомобиль, дом, асфальт? Можете примерно обрисовать картину?

Ольга Налимова

И все пришел конец вашему городу 🙂 Не надо злить женщину 🙂