Капитолина Шакирова

Вы бы согласились помочь ментам в раскрытии коррупционного преступления, взяв на себя роль "заслатого казачка"(занести)?

Cергей Петров

Да, я очень хочу поиграть в эту игру.
Пистолет выдадут?

Александр Новичков

Все сразу сдались и признались! А если я уже "работаю"? Щас!

Матрос Април

Очень хотелось бы.
Такая роль является подвигом перед народом.
Акция “подставь чиновника” это долг перед Родиной.

Е....

Только если они меня в долю возьмут.

Anton Bezverkhy

а может они так подрабатывают на погоны? нах надо

Митяй Струнец

Не уверен, что они хотят раскрыть.
А вот слупить больше денег, (срок-то нехилый за дачу взятки) -в это верю.

Кристина Берзина

помочь данной категории только в одном случае - при переходе в мир иной.