Сергей Попов

Почему Игоря Новоселова приговорили к 180 часам исправительных работ по статье 213 УК РФ?

Там же был разбой и угрозы расправы.

Алексей

По команде сверху

Ilya Khangireev

Потому что так надо

Таня

Скоро будут приговаривать к исправительному сну под пальмой на Багамах.

Любовь

Вы думаете .что Все знают .что это за статья? Я не знаю!

Max Gusev

Потому что батя судья, поэтому и отмазывает до сих пор, а он не перестает беспределить. Его бы давно убили уже, но боятся этих влиятельных связей