Михаил Лебедев

Понимают ли те, кто льстит и угодничает тирану, что тиран смертен? И очень скоро смертен.

Раньше, чем им не понадобятся оправдания.

http://otvet.mail.ru/question/90540812

Марина Кончакова

почему вы, предатели как ты, уходят позорно, береза обделался на галстуке, ога

Николай Фролов

Да, сша скоро рухнет

Елена Старостина

Ну што ви.. . Сегодняшние жополизы в порядке живой очереди будут стоять, чтобы лягнуть удохшего тирана.

Татьяна Русанова

шо ви говорити...

Натали Фёфoрова

надо быстрее угодничать!

Ольга Елохина

Пытаетесь разделать тушу ещё не умершего льва?

Оксана Фокина

О каком тиране речь?

Вероника

... обычно льстят те, у кого яд наготове ...:-)
пы. сы. а тираны в оправданиях не нуждаются. история их правления это потом всегда полемика ...)))

Марина Негожина

Вова, здесь надо понимать простую истину-ангелов в политике не бывает! Уйдёт один-придёт другой! А суть одна и та жа! 🙂

ОК
Оксана Карцева

Такие люди всегда найдут нового вождя который будет еще не заменимее старого.

Константин Харитонов

Оно не тонет. И к другой власти приспособятся.