Екатерина Ерохина

Прочитал стихотворение сербского автора. Вспомнил полковника Квачкова. В РФ Ситуация похожая?

В Сербии, я этого не скрою, слава трусам и тюрьма героям. Одевайте юбки, не стыдитесь. Бабами ребята становитесь.

Шеннепей

Если бы то, что Квачкову вменяют воплотилось в реальность - Я бы с Вами полностью согласился.. . А пока, не могу.
Но раз закрыли - значит реально испугались. Так что не буду утверждать, что Вы не правы.

Гайшута Сабитова

ты ещё стишки
Бродского почитай

Виталий Ермолаев

Ты глубоко капнул. Это, лет на 70 ранее, сказал Ж. Поль Сартр.. . Привет, Феликс! А как ты учился в семинарии - на 3 или 5? Думаю, на 5, но получал 2...?

Elvisa Suleymanova

Если не хуже....

ДА
Дмирий Афоничкин

МАразм окреп и стал доминантой права

Алла Щелакова

Квачков расист, сам видел и слышал его

Алексей Бацких

Это не стихи.. . Да и Квачков тут не причем.. . Понятное дело, что никакого госпереворота он не готовил, да и не мог.. . Не того масштаба фигура...