Анна

Вместе с щенками Веймаранера появились ещё проблемы....

У меня собака родила месяц назад. За одно у нас родила кошка породы Невская маскарадная. И мы в шоке... у неё 20 полностью здоровых котят!!!! Мы не знали куда девать 19 щенков а теперь и котята помогите

Лариса Близнякова

Круто вы рожаете и флудите))) ) В шаверму всех, к Радику)) )
Кстати, когда ждать 21 хорька, 22 черепашки, 23 крысёнка, 24 ...и т. д.?

Omar Roshaan

Вам не сюда, а в книгу рекордов.

19 шенков х 40 тыс каждый = 760 000.
20 котят Х 20 тыс каждый = 400 000

Итого: 1160 000.рублей

Филипп Кортес

а хомячки у вас не расплодились случаем?
могу подсказать интересные сайты, с красивымы фотками - чтоб скопировать. а потом за своих выдать!

Видимо своих животных, рука дрожит показать!

Далер Меликов

Вашу фантазию заклинило на патологически многоплодных родах. Теперь ждем хомячков в количестве 30 штук от одной хомячихи.

Кирилл

по-другому видно не судьба внимание к себе привлечь

Ольга Кравченко

ага, лошадь породистую между делом покупать задумала. . вот только всех щенов-котят продать осталось

З* Светлана

Ну теперь однозначно ясно, что про щенков наврали!!!

Анюта Мамаева

следующий вопрос о жеребятах?)))

Юлия Мацнева

нда... тут у нее еще такая проблема, она 48 ой ребенок в семье... тут собака ощенилась, кошка окатилась, девать некуда... а тут это..

Александр

ага.. только в мире 11 летней фантазерки ни слуху ни духу о перечисленных животных)) )

иди учи уроки

Светлана Грозненская

Аналогично отвечу со своим ответом на вопрос о собаке. Первый помет всегда много плодность и плюс, родители имеют хорошие гены. И напрашивается вопрос, где Вы находитесь, как зарегистрирован Ваш питомник кошек и собак. Напишите пожалуйста название и если не трудно, сайт Вашего питомника.

Ев
Евгений

Ну да, я лазила в яндексе и нашла этих же котят на фоне этой же когтеточки, и там эти котята от чемпионов мира, если бы вы об этом знали, то не спрашивали бы, куда девать таких котят

Алексей Левин

Подзатыльник поможет.

Анна

20 котят? с ума сошли? у нее живот бы разарвало, а про собаку чушь, 19 щенков это бред

Павел Журавский

В природе есть две репродуктивные стратегии: грубо говоря, качественная и количественная. Иными словами, либо миллион икринок, либо два - три детёныша. Большая часть млекопитающих придерживается качественной стратегии, поэтому рекомендую, учитывая Ваш интерес к многоплодности, переключиться на рыб, лягушек и насекомых.

Владимир

Отличный вброс для хомячков. :3