Кристина

Веймарская легавая или веймаранер.

Подскажите пожалуйста хороший питомник этой породы, основаный не на рабочих качествах а на экстерьере. Желательно в спб или Москве.

Ох знатоки. Нет. не в квартире, у нас большой вольер (12 м2) сама я студентка кинологического факультета, с собакой справлюсь, не умничайте.

Ал
Александр

Сама мечтаю... Но знаю, такую собаку не потянуть мне, так, чтобы не загубить... Не тут ищите.

Анастасия Голубева

это вы ее в квартире собираетесь содержать ?!