Александр

Есть вопрос. Поспорили со знакомой, кто ест больше, веймарская гончая или лабрадор? Помогите пожалуйста разрешить спор))

Юморист Абрам что ли?

Вл
Влад

веймарская гончая мне кажется ест меньше))))))

Ма
Мария

Депутаты.

Александр Шишкин

Мне кажется веймарская ест поменьше)))

Юрий Сапрыкин

Всё зависит от того, каким кормом питаются собаки, какой вес имеют

Сергей Ващилин

Вообще-то, количество корма расчитывается на килограмм веса собаки, соответственно, чем больше вес собаки, тем больше корма ей требуется.