Нюрочка Меркулова

Встроенный Smart TV или mini PC на Android

Что удобней в использовании для неприхотливого пользователя? Все, что нужно, это возможность просматривать видео на youtube, ivi.ru и пр. , и смотреть видео с ПК по Wi-Fi, также иметь возможность подключить мышь и клавиатуру.
Стоит выбор между покупкой телевизора со встроенным Smart TV и отдельного Wi-Fi адаптера, либо телевизора без Smart TV и mini PC на Android из Китая. По цене примерно одинаково выходит (бюджет 15т. р. с небольшим)
Слышал, что у этих мини ПК бывают проблемы с Wi-Fi и поддержкой 1080p.

Вариант #1:
ТВ Samsung UE40EH5307 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Wi-Fi адаптер D-link DWA-140 (с перепрошивкой) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вариант #2:
ТВ Samsung UE40EH5007 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
например Мини ПК iMito MX2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Казанков

Ищите достоверные данные на официальном источнике фирмы или на профильных сайтах
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:62:18971&page=25

Что касается просмотров фильмов, то чиновники снова пошли в наступление - предлагают штрафовать не только распространителей, но и пользователей бесплатного нелегально контента. Если учесть, что таких файлов 9 из 10, то очень может быть, что однажды на экранах smаrt TV увидим лишь чёрный экран...

Сергей Емельянов

За неимением ничего остального порекомендую Smart TV, ибо http://smart-tv-home. ru/ (убери пробел перед точкой)
На ivi и тытубе лазить можно без проблем.