Татьяна

Вы часто теряете всякие ключи, носки, часы, пульты и прочую мелочь? Вы на каких предметах специализируетесь?)

Юр
Юра

голову - чаще всего

И*
Ирина *****

На времени.

Галина Тихонова

Я теряю все только дома. И бывает так, что не нахожу эти вещи больше никогда. Вот на пример, в этом году я так и не нашла свои перчатки, которые неосмотрительно переложила с одного места в другое.
Я бы хотела, чтобы на пульте от телевизора тоже был поисковик, как у стационарного телефона.
Есть мелочи, которые я никогда не могу найти - это всякие штучки для волос, теряются безвозвратно и именно дома.
На улице все под контролем. Ничего не теряю. Все - в сумке, сумка на мне, ключи в кармане.... сумку из рук не выпускаю.. . ))))

Елена Суржик

Да я спец по потере вещей.

Юлия Астахова

Расческа--она невидимый эльф летающий.

Серёжа Б

Разум всё чаще)))