Да
Даша

А вы тоже с возрастом теряете вкус к жизни? Казалось бы те же мелочи что и раньше, а реакция на них другая. . не бурная

Владимир Денисов

после 30ти.. у меня это началось. .

чувство восторга не испытываю уже давно. . удивить меня уже нечем. .

поэтому мне часто безумно скучно

Александр Макаров

ты смиряешься. . пропадает интерес из за отсутствие решений. .
ты занят работой. . кормешкой семьи. . и тебя насрать на глобальные вопрсы. . ты живешь с лозунгом "не трогайте мою семью и мой телевизор, я просто хочу тихо жить"...

Паша Колосов

Потерял уже окончательно

Андрей Сергеев

когда процесс старения наступает, то вкусы и ожидания от жизни уменьшаются
Это естественно, как ОТЧЕ НАШ

Но у многих душа не стареет.. мне кажется, что это дар Божий

Оленька Москва

я просто не прыгаю до потолка, я даже смеюсь не так, как в детстве: запрокидывая голову ржала на все силы легких; теперь я смеюсь в душЕ, тихо и про себя. Мне так же все новое нравится, но его так мало. И хочется, чтобы моему окружению со мной было легко и приятно. Это моя цель в общении. Быть полезной. Вкусы поменялись, но интерес к жизни - никогда!