Ирочка Филатова

А зачем мужчины за 40 заводят молодых девушек-любовниц, тем более если не любят их, ламают им жизнь, мешая развиваться??

Андрей

Не зря говорят: Седина в бороду - бес в ребро.. . Хотят омолодиться таким образом. Естественно, думают только о себе. А девчонки верят их сказкам про больную жену или скорый развод.. . Старо, как мир.

Алексей Муравьёв

Ну.. на картине мужчина далеко не за 40-к,
а далеко за 40 умноженное на 2
:))))

А по теме: Некоторые как раз таки ой, как помогают развиваться-раз
И два- мужчина не сломает, если дева сама сломится не желает

Тут уж, извините, БОЛЬШОЙ вопрос:
кто еще из них кому жизнь то ломает..

Любовь

тела молодого хотят, доказывают себе и др. что могут ещё что то: )

Remix Remix

картина называется "неравный брак", вообще-то.
А по вопросу; причина та же, что и у старых дев, заводящих молодых любовников.
седина в бороду - бес в ребро.))))

D S

Извините, конечно, но на картине мужчина за 70..
Тем, кому за 40 ещё жить да жить. .
Как, кстати, и женщинам.

Сайами Накамура

Это вы не знакомы с людьми, находящимися на очень высоком уровне власти. Там чем выше, тем больше педофилов.

Вя
Вячеслав

Чаще прилипчивые сопли мешают жить аксакалу.

Артур Исаков

потому что у них кризис наступает и проблемы с потенцией происходит из-за того что мужского гормона становиться меньше. так они страшно бояться стать импатентами вот молодое тело и еще несколько лет дает т. е продолжает давать почувствовать что они мужики. а потом они только позже осознают что не просто с молодежью тягаться ведь многие приступ получают именно в этом возросте. ну это где-то 30 % мужиков так на ризис реагируют. уверенные в себе умеют принимать себя такие какие являються .

Вл
Владимир

Мужчина любит не саму женщину, а своё Состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Таких женщин мы и ищем всю свою жизнь. И к этому особому состоянию нас тянет, как к магниту, всегда, невзирая на то, как дорого это может нам обойтись.

Кристина Минеева

Если умная девушка, она пока интересна, выучится и жильем себя обеспечит и мужчине жизнь не сломает, а украсит, я не за это, но оно есть и лучше если будет так как я написала.

Марина Смирнова

Наоборот, мужчины дают бесценный опыт молодым, а именно: " отдам себя всю мужчине", как молочного поросенка на блюде ( хотя от того, хоть кости остаются..) - это блажь и чушь, тело и еда НИКОГДА не накормят ДУШУ. Да в прочем, этот опыт женщин разного возраста касается.... правда и берет этот опыт дорого... .
P.S. Мне интересно, как мне может кто-то помешать развиваться или что-либо другое делать, если я этого хочу? Как можно помешать человеку делать то, что он хочет?!!! Объясните мне пожалуйста.

Serega Molot

реализовывать свои извращённые фантазии! Да и рот проще заткнуть ху"м, потому что рассуждать о чём-то глупо с малолетней девой.