Ахад Ибрагимов

Почему девушки берут себе навороченые телефоны, если нифига не шарят в них?

Разъясните это с психологической точки зрения. P.S нет нет я не завидую и меня жаба не душит, хочу узнать ваше мнение. Что может быть кроме понтов?

Сергей Крутяков

Иммидж ни что, -жажда все. Была такая реклама. только не говорите им что они не"шарят"-обидятся

Сергей Будкин

Точно не шарят? )))

Макс

Главными особенностями психики истеричных являются: 1) стремление во что бы то ни стало обратить на себя внимание окружающих

Да
Даша

Мне кажется здесь нет половых различий. Много парней которые делают тоже самое при том, что абсолютно ничего не понимают в технике.
Все причина в том что это модно, а все люди стараются выпендриваться по мере своих возможностей вот и все!)

Иван Дяченко

Как это почему?
Чтобы делать удачные фотки своей попки, при этом постаратся, чтобы лого-яблоко отчетливо вписывался в кадр! ))))

Илья Королев

Во первых модно, во вторых лично я хочу иметь все высшего сорта. Например компьютеры, к оторых я раньше не разбиралась совсем, но стало интересно. Теперь я не чайник, а кофейник)))) ) Да и на хорошей машине работать легче. Правда не всегда навороты - это лучшее качество.
А девушки.... они разные бывают)))))

Юлия Скрыпник

В России понты дороже денег

Эльдар Маг

не модно нынче старьём пользоваться
засмеют мигом

Ирина Степанова

А зачем нам шарить, если есть вы-мужчины рядом, все объясните, куда на какую кнопочку жать, ещё и законспектируете всё. )))