Ма
Мария

Дело было в жилой зоне, меня сзади сбила машина которую я не видел и сломала ногу! ! У меня тяжкие телесные повреждения.

ЧТо будет водителю??? и что лучше всего делать мне???

Реально выиграть суд????

Михаэль Дарк

Жилая зона, не жилая зона, вопрос, имел ли он возможность предовратить наезд, и в каком состоянии находились, ыі, ну уж так повелось, что есть статья гражданского Кодекса, что источник поыішенной опасности всегда виноват, так что дело выиграеете, заработатете, а спасибо как всегда не скажете

Сергей Герасимов

Судиться необходимо!