Ольга Баранова

Скажите как узнать когда легкие, средние, тяжкие телесные повреждение например синяк два синяка перелом?

Baha Baha

Лёгкие - причиняют разлад здоровья до 6 дней, средние - от 7 до 21. Тяжкие - утрата органа или его функций. Это если кратко. А вообще есть спец. нормативные документы, которые описывают конкретнее

Клара Дорджиева

вот мне тоже интересно...

Иг
Игорь

СХОДИ К БОКСЕРАМ .