Татьяна

Что делать? Подскажите.

Мне больше 20. Я мечтаю встретить редкую, красивую, достойную, не современную девушку (такие есть, я знаю) . Я даже мог бы описать внешность и типаж, той девушки о которой я мечтаю. Но нет желания играть ни в какие игры, как то себя показывать, что-то доказывать. Просто устал. Может быть в другое время, но не сейчас. Надоело. Иногда возникает желание быть подальше от всех и всего, заниматься любимым делом и забыть это все. Но такая девушка (как я говорил выше) мне все равно нужна, просто жизненно необходима, как воздух, особенно сейчас. Но таких нет. Я не встречал ни одной пока. Хотя я знаю, что такие девушки существуют (и что самое обидное, каждая из них тоже нуждается в понимании, поддержке, любви, искренности, теплоте), но я не знаю где хотя бы одна из них. Я предпочитаю об этом не задумываться, потому что бывает очень больно (и не только за себя) . Я редкий, красивый парень. И знаю себе цену. (Это не самовлюбленность, так и есть) . Я могу быть настоящим другом, но только достойному человеку (девушке) . И при этом, я могу поддержать, согреть, что то подсказать не требуя ничего взамен (чисто по человечески) . Этого никто не знает. Но не буду себя хвалить. И пожалуйста, не надо давать советы "жди", или "иди и выбирай" на первое нет времени, а второе вообще не приемлимо. Впрочем, из текста выше вы поймете почему. Мне нужен совет действительно понимающих и умных людей. Надеюсь кто-то из вас увидит этот вопрос.

Месье, а с чего вы взяли что я в России? Насчет законодательства не спорю, но меня мало интересует эта тема. И единственных не может быть много сотен это полный бред. А с 14 лет, здесь вообще не при чем. Я с 18 запросто мог кого-нибудь найти, но не нашел. Почему-то. И даже знаю почему. Поэтому я и задал этот вопрос.

Сергей, это все конечно понятно. Но здесь идет речь не о том, о чем вы написали. А в первую очередь, о дружбе, понимании и чистых человеческих отношениях.

Дарья Савицкая

Здравствуйте! Я с вами полностью согласна, достойных и редких девушек в наше безумное время осталось очень и очень мало. Это конечно радует что вы себе знаете цену, и готовы быть настоящим другом ничего не требуя взамен. В нашем современном мире таких парней тоже сложно найти. Может вам стоит попробовать дать объявление в местную газету о знакомстве? опишите с какой вы девушкой хотите познакомиться. Просите прислать фото если есть возможность, назначайте встречи, общайтесь. Ведь по общению с девушкой, можно понять серьезно она настроена или нет. Думаю у редкого, и красивого парня все будет O.K 🙂

Сергей

Не хотелось отвечать избитыми фразами, но всему своё время. Просто не зацикливайся на том, что тебе нужен человек. Я уверена, произойдет какой-то переломный можешь написать мне.)

Дмитрий Едков

Твои страдания, мой друг, из-за дебильного российского законодательства! Если бы были узаконены отношения девушки и юноши, начиная с 14 лет - у тебя бы этих "единственных" было бы много сотен! И ты бы сейчас не задавал здесь таких вопросов..

Елена Орлова

Каждая женщина должна знать, что есть множество мужчин, которые как и она, ЖДУТ ...( а почему нужно ждать ? ) и нуждаются в любви .
Ты можешь найти своего мужчину .
НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЧТО -- ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ .
Счастье само не найдет тебя . Если ты будешь лишь грезить о счастье, то можешь прождать его всю оставшуюся жизнь .
Хотя, конечно, бывает, что судьба и на печи найдет .

ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода