Олеся Дыга

вот вопрос какую маеринку иметь чтоб две видюхи в режим кроссФаер поставить? какие у кого догатки

Александр

Ту которая имеет два разъёма PCI-Express... тупее ответ еще не придумал...

Та
Татьяна

что за режим то? переиграл ты

Олег Бекренев

У меня асус Р8Z77-V премиум. Но карты пока не вставлял, обхожусь встроенным видио. Неохота слушать шум вентиляторов видюх. У меня весь комп без вентилей. Тишина. Так на всякий случай взял эту мамку на вырост, авось приспичит.