Светлана Линник

Напряжение должно чередоваться с отдыхом. Почему в моём случае почти нет зон комфорта, зон отдыха, где восстанавливаются

Ольга

вы самодостаточны )))

Юл
Юлия

Нет у меня зон "комфорта" ,да и небыло никогда. Видимо и восстанавливался по-другому. Каждый, делает свой комфорт, по своему: кто-то любит, а кого-то, грохают !

Парвиз

Кто ж их искать будет кроме вас? Человек страдает из-за ощущения бессилия. Но это всего лишь иллюзия. В любой ситуации всегда можно что-то сделать. Но само собой это умение не придет. Надо учится.

Дмитрий

потому что мы с вами должны умирать, а не восстанавливаться, после 45 лет здесь никто никому не нужен (((

Rashid

Потому, что вы открыты для уязвимости...

Merei

думаю что пора что то изменить .

Наталья

Должно, но кому что должно . Да жизнь должна тоже чередоваться от богатого бабло к бедному и потом наоборот. Нету зоны милосердия нету домов презрения. Есть только богатые виллы да дорогие иномарки для честолюбивых дельцов и продажных женщин. Помоги ближнему и ты поймёшь что не оскудеет рука дающего.

Олеся

Ты достала всех на ответах своим нытьем, как тебе хреново и какая сраная- пресраная твоя жизнь. Иди на лавку к бабкам на улице и там плачься. Все равно у тебя ни грамма позитива и оптимизма.