Са
Санёк

как поменять свои ценности с дорогой комфортой машины,приятного красивого ремонта и отдыха за границей на что то более..

Анюта

Потому что счастье не зависит от материальных вещей, красивой машины и счета в банке.
Счастлив тот, кто осознает свои духовные потребности и живет в гармонии с нормами Творца.

Ок
Оксана

Я ориентируюсь в НУЖНОСТИ примерно так -
если сознание все время твердит в себе, что "это же мне нужно"
и "это же для меня хорошо", то
очень может быть, что это совсем тебе не нужно и даже плохо для тебя..
На самом деле комфортное и гармоничное состояние не нуждается
в защите и маскировке.. и оправдании )))

Ан
Анютка

Следуйте за пастырями, у них и машины и прочее....неи ничего более духовного)

Маша

Обыкновенно.
Относиться к финансовому беспроблемию, как к чему-то само собой разумеющемуся. Не думаю, что Творец желал, чтобы люди жили в бедности. Скорее желал достатка. А любую бедность я считаю пороком.
Потребность должна определять выбор, а не навязанное мнение, мода и т.п.
Если не хватает мудрости, надо искать её, не хватает денег - заработайте деньги, нет ума - учитесь.
Всё должно быть в балансе.

Ар
Артемова

оставайтесь материалистом. зачем вам что-то менять?
....а на ваш вопрос "КАК"...ответ: отрекитесь. раздайте. подарите.
Добровольно отказаться от богатства может только уровень сознания - Император. ..вы ещё не достигли такого уровня...
так что---копите и наслаждайтесь.

Светлана

Есть - и хорошо.
Не станет - и фиг с ним.
Это не ценность.
Не идите по головам...

Вера

Бросай курить-иди в монастырь..твое барахло попы приберут))

Служба Поддержки

Если есть все эти вещи, то зачем менять? То, что Иисус говорил богатому юноше, не относится ко всем богатым, а только к тем, у кого сердце прилеплено к богатству. А это знает только Бог. Так что если вы не зависимы от этих вещей, вы легко можете с ними расстаться, то нет проблем, имейте и наслаждайтесь владением...

Оксана

я не понимаю как все эти вещи мешают вам "духовно обогащаться".

An
Andrei

всему свое время, не суетись...

На
Наталья

цените жизнь..
🙂
..а не предметы