Ел
Елена

Сегодня в моём семействе произошёл любопытный случай! Я проснулся от того, что жена ключами открывала входную дверь.

Войдя, сняв пальто, пошла на кухню разбирать купленные продукты. Я сев на диван постепенно просыпаясь выдохнул ртом и в сознании подумал, сейчас жена учует моё несвежее дыхание, а нас разделяло метров восемь, и тут же действительно, она говорит иди чисти зубы, а то изо рта пахнет. После её слов думаю, ну сейчас обязательно скажет своё любимое, чисти зубы утром и вечером, не ленись. И действительно, она это говорит. Вопрос. Из какой это области семейных взаимоотношений, ведь нас разделяло приличное расстояние, в восемь метров. Неужели некто, или моё какое-то эфирное тело растворяясь в пространстве, отходя от сна, такое учудило? !

Юля Яковлева

Души людей, проживших более 10 лет в месте, становятся одним целым. По этому супруги, зачастую, слышат внутренний диалог друг друга.

Иван Гашевский

Пока вы спали, надышали перегаром. Жена пришла со свежего воздуха, сразу почуяла запах. Ну а далее - элементарно, чистить зубы принято по утрам и вечерам...

Елена Антипова

ИДИ ЧИСТЬ ЗУБЫ!

ДА
Джамиля Апасова

ну так это нормально)) ) она уже вас знает и по отдельным движениям, взгляду и пр. понимает все)))

Азамат Аликулов

а я всегда догадываюсь где жена находится в данный момент. чувство уверенности в правильности своих догадок появляется. все таки не чужие друг другу, вот и проявляются разные телепатические эффекты)))

Юля Глазырина

да ты наверное так дыхнул, что цветы в доме завяли

Екатерина Молодова

Раз ты в течении 5 лет так и не почистил)))

Linar

повезло с женой. любит.