Танечка Н.

У кого пропадали деньги со счета сбербанка? Выписали мне несколько пластиковых карт, и НИ ОДНА не работает! А потом ска-

зали ждать 45 дней. Хотя должны были отдать наличку. Одни нарушения. В итоге часть денег через 45 дней исчезла.

Анна

Да ты ебанутый оказывается на всю голову! !

У кого пропадали деньги со счета сбербанка? Выписали мне несколько пластиковых карт, и НИ ОДНА не работает! А потом ска- → Прочие юридические вопросы

1 ответ1 минуту назад

Почему производителей в Челябинске металлорежущего инструмента меньше, чем спекулянтов? Стамеску купить нельзя. В три до → Общество

3 ответа10 минут назад

Кто людей заставляет идти через сбербанк? 8-800-555-55-50 = один на всех телефон!! ? Это говорит о фин. положении шараги. → Общество

5 ответов11 минут назад

Почему сбербанк это хуже колхозного рынка? Раньше, давным-давно, в 70-ые это был нормальный дом.... Пусть не банк, но → Банки и Кредиты

3 ответа13 минут назад

Глеб Кобзев

Сберу больше доверяй. 🙂

Александр Тишков

Есть вариант просто своровали. У нас такие были. Если так надо накатать заяву, можно директору банка для начала.

Евгения Батвинкина

В sms подтверждении указана сумма списания со счета, и код подтверждения операции.
Больше не снимут.

D M G

В sms подтверждении указана сумма списания со счета, и код подтверждения операции.
Больше не снимут.

Ирина Заровная

В sms подтверждении указана сумма списания со счета, и код подтверждения операции.
Больше не снимут.