Галина Смирнова

Как думаете будет ли соблюдаться законы против торрент трекеров? И проч.

Александр Черагин

Да там закон то примут но технически сообразить нужно еще как,

Александр Shulbert

Русский человек найдет способ выкрутиться. Не прокатит у нас такое. Пока будут думать как запретить торренты, найдется другой способ распространения. Замучаются новые законы принимать (на каждый из которых требуется немалое время).