Сергей Русинов

те кто часто работает в сео спринте. объясните новичку как выполнять там задания. я не поимаю см внутри.

вот я нажимаю выполнение заданий. ну перехожу по ссылке, смотрю видео или там играю в игры, потом когда просмотрел закрываю вкладку и обновляю страницу сео спринта, но деньги не появляются. помогите разобраться пожалуйста!!!

Тарина

А как в задании сказано, что автор задания узнаёт, что Вы выполнили его задание? И когда он проверяет выполнение заданий?

Натусик

например задание простая регистрация нажимаешь начать выполнение регистрируешся на сайте рекламодателя а в отчёте пишеш логин и ид что просит рекламодатель для выполнения задания