Ел
Елена

Помогите вспомнить фильм, фильм начинался так, 2 грабителя мужчина и женщина ограбили богатую девушку в театре

Помогите вспомнить фильм, фильм начинался так, 2 грабителя мужчина и женщина ограбили богатую девушку в театре: грабительница соблазнила девушка и у крала у неё золотой корсет или что то в этом роде, после операции убила своего напарника и скрылась

Ольга Таратухина

о. я тоже хочу посмотреть этот фильм...

Оксана Веретенникова

Роковая женщина 2002