Ирина Маронова

дочь по своей наивности попала в плохую историю..

дочь по своей наивности попала в плохую историю ...
мне рассказала, но конечно не все. .
сбежала ночью когда все спали на вечеринку к малознакомым людям
ну и там "воспользовались" ее легкомыслием
я поговорила с ней и что не дает мне покоя она переживает, но я не вижу что она извлекла хоть какой то урок из произошедшего
опять продолжает убегать куда то ночью.
посоветуйте пожалуйста что мне делать

Фернанда 15 сентября 1995

Вадик Королев

ЕПРСТ а кто из нас не бегал на свидания?
нравится ей ну пусть бегает! сама потом все поймет!
если бы у нас девки не "бегали" полстраны бы замуж не вышло и детей не нарожало!

Насти Никулина

Возраст, она будет продолжать убегать, просто обьясните ей последствия

Юлия Пухова

Сколько лет девочки? Очевидно, что она таким образом привлекает к себе Ваше внимание. Либо убегает от чрезмерной опеки. Нужно более подробное описание. Проблема в Вас.

Анатолий Кузин

дату рождения, имя дочери.

Murod Ahmedov

Она сама выбрала такой путь, она хочет чтобы жизнь была не скучной. Но чтобы сделать ее такой без вреда для себя пока не хватает ума. О воспитании надо было думать раньше, изменить человека с возростом становится все сложнее.

Ирина Котлыбулатова

Удивительно то, что не извлекла урок, ведь это небывалый стресс даже для легкомысленной женщины. Конечно, она очень сексапильная, но она ещё и очень умна и волевая. Странно, что она совсем не может держать себя в руках. Я вам советую найти Мастера по м/ж и продиагностировать девочку, могли ведь напустить "блудную страсть" в отместку родителям за что-то или просто из зависти.