Вя
Вячеслав

как вы думаете? Доверчивость, наивность и впечатлительность - это плохо для девушки?

Кристюша

Наоборот, это привлекает.

Федорков Александр

это очень мило, хотел бы себе такую девушку

Артур Теблойты

Плохо. И для парня тоже плохо. Да и возраст не играет роли. Некоторые поганцы этим пользуются.

Арчибальд Ледов

плохо. такими легко пользоваться

Александр Булов

Это хорошие качества, но в меру, а то на шею будут садиться

Ев
Евгений

брак, дети, развод.... хорошо или плохо... решайте сами

Илья М

Ну я ж пока жива... Намано)

Светлана

Плохо но она всегда есть если любишь, ни когда не знаешь пользуются ли тобой или нет, особенно если сильно любишь, иной раз думаешь что тобой пользуются, а на самом деле нет

Сархан Ализаде

нет. для молодой

Юлия Большакова

нет не плохо, но ты станешь более уязвимой если будешь это показывать, на себе проверенно, лучше быть сильной и не открывать свою эту сторону

Марина Куштавкина

это кошмарно...

Анастасия Азарова

это здорово, но и скрытая наглость .

Алексей Жаринов

Это самое лучшее что может быть в девушке

Владимир Тимошкин

это и есть девушка!! радоваться надо, что не желание больше адреналина получить и всех матом крыть))) чудесный образ милой барышни)))