Дмитрий Сысоев

Наивность.. . Наивность это хорошо или плохо? У меня мир в розовых очках, я всем верю и часто разочаровываюсь.. .

Елена Поселягина

если часто разочаровываетесь. .
🙂
.. то может быть следует поменять оптику

Ya
Yaroslava

хм) , а я всем верю и не разочаровываюсь)

Маргарита

Оч. хорошо ...вера мир спасёт.

@мисс Красивая@

очень хорошо

Серега Пирогов

хорошо или плохо, зависит от того какие вам люди попадаются

Ксюнечка Серегина

Я так полагаю, что это плохо. Это проявление непризнавания жизни. Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.