Елена Кротова

проснулась ночью и прямо почувствовала злость, секс. возбуждение мужчины одного... ощущение тело окутали чем-то...?

самое интересно почему то злость его четко чувствовала/

Оо.... аххххааа, у меня мес. на днях тока закончились какая овуляция?? о Боже..

Саша Гуров

Это одно из физических проявлений овуляции. Так что ...радуйтесь. Половая сфера, гормональный фон и яичники у вас в норме.