Костя Zzzzzzzz

проснулась с болью по всему телу (? вн)

С сестрой у нас нормальные отношения (двоюрдной) видимся редко, живем в разных городах, бывает я приезжаю к ней в гости с ночевкой, где то два-три раза в год, стала замечать, что когда ночую у нее, начинаю болеть, резко повышается температура, состояние ухудшается, в последний раз вообще проснулась с болью по всему телу, в руке, боль такая будто меня били и синяки по всему телу, но синяков нет. ну, конечно, думала о разных причинах, и решила спросить в этом разделе, может ли причиной быть что то другое

Елена Родионова

Конечно может совместительство обстоятельств. Следить надо за своей ЖИзнью просто

Ан
Анютка

у вашей сестры нужно почистить квартиру, пригласите батюшку для этого