Алексей Егоров

удавалось ли кому небудь вывести вонь из китайской сумочки? как???? помогите пожалуйста)))))

Maxim Belyakov

вонь выводится только вместе с сумочкой. выкинь ее и вони больше не будет.

Ольга Серебряникова

Положить туда чеснок на сутки.

Александра Гребёнкина

Проветрить повесить на пару дней 😄

Илья Климов

Формальдегиды не выветриваются

Анастасия Чекаленкова

АХА ХА классная сумка с запашком с рыбьей чешуи сделана АХА ХА . Купил за копейки потратишься на сотни )))

Ленка

Никогда! сумочку лучше либо вернуть, если не получится - выкинуть. И совет: покупайте сумки лучше Российского производства - пусть не такие модные, но и не ядовитые.

Наталья Тетеревенко

Лучше выкинте для вас полезнее будет!