Ленка

Помогите пожалуйста! не к кому обратиться ( МОИ ПОКУПКИ

Вопрос личного характера, точнее совет.
У меня было 5 тысяч.
осталась 3300 -остальное истратила
Я заказала планшет на сайте там была распродажа очень хороший планшет за 2300 - тоесть просто так у меня осталась 1000 рублей. я могу отменить заказ и 2300 мне вернут
Я ничего на счёт заказа маме не сказала, а если узнает что я потратила 5 тысяч будет конец света, опять мысли про суицид, допросы ругательства, но я маме сказала что куплю дорогие спортивные кросы а потом типо случайно по распродаже для школы эл. книгу
Теперь не знаю я ей сказала что возьму тысячу на юг но может мне отменить заказ?
Вобщим бред написала -разберётесь ответите (
спасибо
и только без нравоучений пожалуйста

Юльчик Давыдова

Отмени лучше! Поверь мне, за такую цену хорошего планшета ты не получишь. Только пожалеешь о потраченных деньгах.