Максим

Помогите пожалуйста, люди! Больше не к кому обратиться, не пойму как

Концы отрезков AB и CD лежат на параллельных плоскостях альфа и бета. Постройте линии пересечения плоскости ABC с плоскостью альфа и плоскости BCD с плоскостью бета.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВАМ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ !!!

Света Лукичева

Не претендую на истину. Достроил тр. АВС до параллелограмма.

Сергей Стадник

... 1 -соедини А и С -продли в обе стороны, из точки И проведи параллельную АС.. . 2 -соедини В и D -продли в обе стороны, из точки А проведи параллельную BD...