Александр Канин

Ехатьв машине сутки, что можно поделать? Что можно скинуть на телефон?

Валерия

Советую слушать аудиокниги http://tfile.me/forum/viewforum.php?f=196

Александр

энергичную музыку, если вы водитель, например ещё можно, видео с шутками типо камеди, где смотреть не обязательно, главное слушать
а если просто вы едите, вы можете поспать будет очень хорошо даже, а так закачайте интересных захватывающих фильмов или ужастиков ...комедии

Нурланltnurik

на дорогу смотреть и не спать, а телефон лучше в багажник-))

Александр

Фильмов, игр, музыки

На
Наталья

Лучше не отвлекаться от дороги.

De
Denis

Ну тут же сразу было понятно что он не за рулем! Ну во первых зарядник от прикуривателя надо ) и как уже сказали, побольше фильмов, или видео, типа нарезки приколов, или нарезки экстрима, шуток. Игрушки какие нибудь типа Графити Дефайд ))))