Танечка Макушина

Из двух моделей газонокосилок, какую выбрать? У одной на пару лошадей меньше, чуть меньше захват, дешевле, зато со стартером.

Все остальные параметры практически одинаковые, один производитель, самоходные, бензиновые, со сборником, модели похожи. Захват отличается всего на несколько сантиметров, а вот на сколько важна мощность? Мне косить около 9 соток газона.

Виталий Чириков

чем мощнее тем лучше однако