Сергей Кулинич

моя кошка начинает рожать но котёнок застрял у неё на половину вылезившийся он там уже 20мин

Наталья Усачёва

И чего вы здесь хотите услышать? Как помогать при родах кошке? Так этому на пальцах за 5 минут не учат. Хотите, чтобы кто-то вызвал вам ветеринара? Так у вас наверно самой есть и телефон, и руки, чтобы его взять.

Евгений Панов

вот Вам и радости материнства, кушайте не обляпайтесь ((

какого *** вообще вязали кошь? кастрировать было не гуманно? ((

теперь срочно вызывайте вета, слышите СРОЧНО!! ! кошку кесарить, и уж теперь кастрировать.

Чем дольше Вы сидите в интернете, тем ниже шансы выжить у кошки и котят. Врачу то ещё доехать до вас нужно будет.

Дима Попов

Помогай! Чего ждешь 20 минут? Потихоньку помогай, вытягивай! Только без фанатизма! Кошка же мучается!

Ольга Шилькова

Попробуй вытащи, не получиться бегом к ветеринару

Людмила Дмитриева

ага. . представляю - Бегом к ветеринару - с торчащим котенком ...)
Вызовите на дом хотя бы знающего человека (у кого кошки рожали, или врача) . Ну и помогайте конечно кошке

Дмитрий Черненко

У знакомых был случай похожий. только у них 1 вылез нормально а второй не вылез вообще. Она ее бегом к ветеренару и ей как бы "аборт" сделели. Котенок все равно задохнулся. Операция в 3.000 обошлась. Сказали что если не вытащить оба здохнут.

Виктор Майоров

вытаскивайте-этот все равно уже задохнулся, другие хоть живы останутся и кошка.

Владимир Гагарин

У моей первенец тоже застрял. Через 15-20 минут вывалился. Один раз вздохнёт и минуту не дышит и так около часа. Думали не жилец. Потом раздышался. Оказалась кошкой. Теперь летает по стенкам и потолкам, как молодая, а кошке 10 лет уже.