Наталья Трусова

Влюбилась в парня, а он начал встречаться с другой, оказалось что в меня влюблен его лучший друг, хочу разтоптать сердце

этому другу: з

поиграть с ним хочу, что бы он по уши был в меня влюблен, и брошу его: з а как бы вы поступили?

Ев
Евгения

Сколько тебе... 14 или 15? У тебя этих любвей ещё будет МИЛЬЁН !

Анатолий Алексеев

по барабану твои проблемы

Татьяна Бульская

А друг его причем? Типо тебе не достался любимый и ему не достанется... Не неси чушь...

Мажинова Оксана

поиграйся с моим членом во рту

Да
Дарья

Я б завязала с просмотром "Санта-Барбары" ))

Наталья Турманенко

а смысл то в чём? я чего-то вобще не понял.... влюбленна в одного, а мстишь другому? ) где логика?